Как подобрать духи для себя?

В этой статье мы хотим поговорить о том, как подобрать аромат духов для себя, и дать несколько советов, как правильно пользоваться парфюмом, чтобы излучать позитивные эмоции и получать лишь удовольствие от аромата.

Когда вы покупаете новый аромат, не ориентируйтесь на чьи-то советы, в особенности на рекламу. Делайте покупку исходя из своих вкусовых предпочтений. Только в таком случае вы будете получать и излучать позитив.

Как пользоваться духами, чтобы приносить радость себе и окружающим?

Чтобы получать удовольствие от аромата, нужно знать несколько правил, о которых мы, собственно, и поговорим далее.

  1. Вам следует знать, как подобрать духи для себя по случаю любого вида мероприятия. Каждый парфюм делится гендерно, по времени суток и года. Согласитесь, будет неуместно использовать вызывающий аромат, когда вы идете просто на работу. Поэтому мы советуем иметь 3 вида парфюма: для работы, прогулок с друзьями, а также свиданий.
  2. При использовании духов обязательно учитывайте их концентрацию, чтобы подобрать духи по нотам. Особенно нужно быть осторожным с парфюмом, у которого концентрация парфюмерного масла более 20%: одной каплей больше – и все пропало. В подобном случае вы не будете очаровывать ароматом окружающих, а, к сожалению, лишь отталкивать. Поэтому всегда наносите аромат в правильных пропорциях!
  3. Чтобы аромат звучал ярче и дольше, нужно правильно наносить аромат. Лучшие зоны для нанесения парфюма: шея, задняя поверхность коленей, тыльная сторона ладони, внешняя сторона предплечья. Нанеся аромат именно на эти зоны, парфюм будет более стойким и вкусным.

Пользуйтесь этими правилами каждый раз, когда наносите аромат, и тогда появление вопроса «Как правильно подобрать духи для себя?» будет невозможным.

Хотите узнать еще больше информации? Оставьте заявку у нас на сайте. Наш менеджер свяжется с вами в удобное для вас время.

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

JoomlaShine and this site is not affiliated with or endorsed by The Joomla! Project™. Any products and services provided through this site are not supported or warrantied by The Joomla! Project or Open Source Matters, Inc. Use of the Joomla!® name, symbol, logo and related trademarks is permitted under a limited license granted by Open Source Matters, Inc.