Как выбрать женский парфюм?

Парфюм – это неотъемлемый атрибут в жизни каждой женщины. Без использования аромата любой образ – даже самый дорогой и роскошный – будет незаконченным. Выбор аромата – очень ответственный процесс, ведь правильно подобранный парфюм будет приносить только удовольствие и позитивные эмоции.

Более того, вы замечали, как хорошо подобранный аромат воздействует на окружающих? Он вызывает у каждого какую-то эмоцию: восхищение вами или же отторжение, возбуждает или отталкивает. Удивительная магия женского парфюма, не правда ли?

Как говорила Коко Шанель: «Духи это невидимый, но зато незабываемый, непревзойденный модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она ушла».

Поэтому мы считаем, что на женском столике должно стоять несколько ароматов:

  1. Спокойный. Для повседневного использования или же работы.
  2. Манящий, волнующий. Для свиданий и встреч с любимым человеком.
  3. Свежий. Данный парфюм можно использовать во время встреч с друзьями, прогулок, вечеринок.

Купив такие парфюмы , вы точно запомнитесь окружающим вас людям.

Как подобрать парфюм индивидуально под себя?

Психологами-парфюмерами был проведен небольшой анализ, после чего они сказали следующее:

  • Любительницы книг и новой информации, интеллектуально развитые девушки – самые непредсказуемые. Они могут выбрать как спокойный ненавязчивый аромат, так и яркий возбуждающий. Почему так? Наверное, все зависит от книг, которые они читают. А как думаете вы?
  • Девушки, которые любят сладкие ароматы, зачастую предпочитают спокойствие, стабильность, уверенность. Такие парфюмы создают мужчины, воспевающие свою любовь и красоту женщин.
  • А вот поклонницы цветочных ароматов – это чувствительные девушки, которые любят мечтать и склонны к перепадам настроения.
  • Веселые позитивные оптимистки отдают свое предпочтение свежим цитрусовым и фруктово-цитрусовым ароматам. Яркие запахи таких парфюмов способны очаровать каждого.

Цена парфюма может быть очень разной. Все зависит от концентрации в нем парфюмерного масла. Наш совет – не обращайте внимание на рекламу и бренд, доверяйте своему внутреннему голосу. Только в таком случае аромат будет приносить вам удовольствие.

Хотите узнать еще больше информации о женских парфюмах? Оставьте ваши данные. Наш менеджер свяжется с вами для обсуждения интересующей вас информации.

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна