Качественные ли духи от Seluz на разлив?

Производство духов Seluz осуществляет турецкий завод, который является одним из ведущих мировых производителей парфюмерии.

Партнеры фабрики Seluz – бренды и дизайнеры с мировым именем. Существует миф, что у последних есть собственные заводы по изготовлению парфюмерии. Но это совершенно не так. Даже такие крупные бренды и дизайнеры, как CHANEL, GIORGIO ARMANI, GUCCI, HUGO BOSS, являются заказчиками ароматов.

Перед совершением заказа они занимаются изучением целевой аудитории, ее пожеланий и предпочтений, формируют потребности. Исходя из этого совершают заказ парфюма у завода-изготовителя, а уже фабрика разрабатывает формулу аромата и производит новый уникальный парфюм.

Духи на разлив Seluz также заказывает интернет-магазин Aroma После того как завод разработал новый аромат, он отправляется к заказчику, и уже бренд занимается дизайном флакона, упаковки и этикетки, запускает масштабную рекламную кампанию для продвижения нового парфюма и шоу с участием самых влиятельных инфлюенсеров.

Как проходит производство на фабрике?

Ранее мы упоминали, что фабрика Seluz – одна из ведущих мировых производителей парфюмерии. Это наглядно демонстрируют основные показатели завода Seluz.

  • Общая площадь завода занимает около 5 тыс. м2.
  • Все производство соответствует европейским стандартам.
  • Используется современное оборудование и технологии.
  • Весь продукт регистрируется и сертифицируется.

Еще больше информации о производстве вы можете получить, оставив заявку . Наш специалист свяжется с вами, чтобы предоставить ответы на все вопросы

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

JoomlaShine and this site is not affiliated with or endorsed by The Joomla! Project™. Any products and services provided through this site are not supported or warrantied by The Joomla! Project or Open Source Matters, Inc. Use of the Joomla!® name, symbol, logo and related trademarks is permitted under a limited license granted by Open Source Matters, Inc.