Где купить номерную парфюмерию?

Парфюм – один из важнейших элементов нашего образа. Согласны? Правильно подобранный аромат способен подарить отличное настроение на целый день. Причем не только обладателю духов. Мы уверены, что вы не раз замечали, как с использованием вкусного парфюма день строится совсем по-другому: дела идут вверх, люди более расположены к вам, да и вообще все как-то проще. Магия. Не так ли?

Сегодня мы хотим поговорить о номерной парфюмерии. Что это такое и стоит ли ее выбирать?

В чем особенность такого вида парфюмерии

Номерные духи – элитный вид парфюмерии, который в основе содержит дорогие роскошные компоненты. На упаковке и этикетке таких духов название бренда или же имя дизайнера попросту отсутствует – указывается лишь номер, а сама упаковка очень проста. В чем подвох? А подвох в том, что купить номерную парфюмерию намного выгоднее, к тому же качество ничем не отличается.

Цена брендовых или дизайнерских не номерных духов, условно говоря, накручена. На это влияет:

  • Имя бренда или дизайнера.
  • Траты на рекламу парфюма.
  • Себестоимость упаковки, этикетки и флакона.
  • Траты на доставку в магазины.
  • Ну и в последнюю очередь стоимость самого парфюма.

Как вы заметили, при покупке брендовых или дизайнерских духов платить нужно не только за аромат. Поэтому рациональным решением будет приобретение номерных духов – покупая номерной парфюм, вы не платите за имя, рекламу, красивую упаковку, этикетку, флакон… А продукт получаете тот же! Еще выгоднее – приобретение номерной парфюмерии оптом. .

Хотите узнать больше? Оставьте свои данные , и специалист компании Aroma с удовольствие предоставит вам консультацию.

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна